Код товара: 82541
Отправка заказов по всей Украине осуществляется транспортной компанией «Новая Почта» с понедельника по пятницу.
При оформлении и оплате заказа до 15:00 товар передается в доставку в день оплаты.
Стоимость доставки оплачивает покупатель согласно тарифам перевозчика.
Оплата в «Сплав Харьков» - все расчеты в гривнах.
Безналичный расчет с НДС (+20%) или без НДС (+10%).
Наличный расчет
Минимальная сумма заказа 300 грн.
Электронное зарядное устройство STHOR 82541 — компактный прибор массой 1,37 кг для зарядки мокрых аккумуляторов легковых авто и мотоциклов емкостью 8-60 Ач. Рабочий ток зарядки 2,8 А, максимальный — 4 А, светодиодный индикатор показывает состояние заряда.
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 8-60 Ач |
| Тип заряжаемого аккумулятора | мокрый |
| Напряжение зарядки | 12 В d.c. |
| Ток зарядки | 2,8 А |
| Макс. зарядный ток | 4 А |
| Мощность | 45 Вт |
| Предохранитель | 32 В / 5 А |
| Светодиодный индикатор заряда | есть |
| Класс электроизоляции | II |
| Степень защиты | IPX0 |
| Масса | 1,37 кг |
Емкость 8-60 Ач и мощность всего 45 Вт делают устройство подходящим вариантом для аккумуляторов мотоциклов, скутеров, малолитражек и садовой техники, но недостаточным для полноценной зарядки батареи грузовика или внедорожника большой емкости.
Степень защиты IPX0 означает отсутствие защиты от влаги — устройство предназначено только для сухого помещения, не для улицы или гаража с высокой влажностью.
Производитель: STHOR
Актуальность цены и наличия на Понедельник, 17 Августа 2026