Код товара: YT-44067
Отправка заказов по всей Украине осуществляется транспортной компанией «Новая Почта» с понедельника по пятницу.
При оформлении и оплате заказа до 15:00 товар передается в доставку в день оплаты.
Стоимость доставки оплачивает покупатель согласно тарифам перевозчика.
Оплата в «Сплав Харьков» - все расчеты в гривнах.
Безналичный расчет с НДС (+20%) или без НДС (+10%).
Наличный расчет
Минимальная сумма заказа 300 грн.
Коронка по металлу TCT YATO YT-44067 на 54 мм вырезает отверстие в стальном листе, профиле и корпусе щита за один проход. Зубья из твердого сплава YG10X, глубина резания 25 мм, общая длина 103 мм.
| Диаметр | 54 мм |
| Глубина резания | 25 мм |
| Общая длина | 103 мм |
| Хвостовик | 3/8" (9,5 мм), шестигранный |
| Материал | углеродистая сталь, зубья из твердого сплава YG10X |
| Центровочное сверло | HSS 4341 с титановым покрытием |
| Применение | конструкционная и нержавеющая сталь, пластики ABS, PE, PVC |
Шестигранник 3/8" рассчитан на обычный трехкулачковый патрон дрели и на станки с соответствующей оправкой. Плоские грани не дают хвостовику проворачиваться, когда зубья прикусывает в вязком металле.
Коронка режет только вращением, поэтому нужна дрель с регулировкой оборотов: на 54 мм скорость подбирают ниже, чем для мелких диаметров.
Заготовку обязательно фиксируют струбциной. На диаметре 54 мм момент при закусывании достаточен, чтобы вырвать лист из рук.
Производитель: YATO
Актуальность цены и наличия на Пятница, 21 Августа 2026