Код товара: 35671
Отправка заказов по всей Украине осуществляется транспортной компанией «Новая Почта» с понедельника по пятницу.
При оформлении и оплате заказа до 15:00 товар передается в доставку в день оплаты.
Стоимость доставки оплачивает покупатель согласно тарифам перевозчика.
Оплата в «Сплав Харьков» - все расчеты в гривнах.
Безналичный расчет с НДС (+20%) или без НДС (+10%).
Наличный расчет
Минимальная сумма заказа 300 грн.
Садовый бур FLO 35671 с рабочим диаметром 250 мм — самый крупный размер в ряду, под посадочные ямы для деревьев и опоры большого сечения. Шнек из стали 2 мм высотой 250 мм, штанга 112 см с Т-образной рукояткой.
| Рабочий диаметр | 250 мм |
| Рабочая высота | 250 мм |
| Общая длина | 112 см |
| Толщина рабочей части | 2 мм |
| Материал рабочей части | сталь |
| Материал штанги | металл, PVC |
| Форма рукоятки | Т-образная (T) |
Площадь среза растет как квадрат диаметра: бур на 250 мм снимает за оборот примерно вдвое больше грунта, чем модель на 170 мм, и ровно во столько же раз больше требует усилия на рукоятке. Зато скважина такого сечения принимает саженец с комом земли или столб с трамбованной подсыпкой без дополнительной расшивки лопатой.
Большой диаметр требует заметного крутящего момента: в плотном суглинке бур на 250 мм в одиночку проворачивается тяжело, и работать удобнее вдвоем или предварительно пробурив пилотную скважину меньшим диаметром.
Производитель: FLO
Актуальность цены и наличия на Понедельник, 17 Августа 2026