Код товара: YT-05981
Отправка заказов по всей Украине осуществляется транспортной компанией «Новая Почта» с понедельника по пятницу.
При оформлении и оплате заказа до 15:00 товар передается в доставку в день оплаты.
Стоимость доставки оплачивает покупатель согласно тарифам перевозчика.
Оплата в «Сплав Харьков» - все расчеты в гривнах.
Безналичный расчет с НДС (+20%) или без НДС (+10%).
Наличный расчет
Минимальная сумма заказа 300 грн.
Набор ключей для масляных пробок YATO YT-05981 из 9 предметов включает вороток с Т-образной рукояткой и восемь головок с посадкой 3/8". Профили подобраны под сливные пробки Audi, BMW, Dodge, Ford, Lincoln, Mercedes-Benz и VW, материал — сталь CrV.
| Посадочный квадрат | 3/8" (9,5 мм) |
| Состав набора | Рукоятка Т-образная, головки 8 шт |
| Количество в наборе | 9 |
| Материал | CrV |
| Марки автомобилей | Audi, BMW, Dodge, Ford, Lincoln, Mercedes-Benz, VW |
| Назначение | Сливные пробки поддона |
На современных моторах сливная пробка все чаще пластиковая, с внутренним профилем сложной формы вместо привычного наружного шестигранника. Такой профиль рассчитан на полное прилегание ключа: неподходящая головка опирается на пару точек и срезает пластик, после чего пробку снимают только высверливанием, а поддон нередко идет под замену.
Т-образная рукоятка задает соосное усилие и не дает перекосить головку в момент срыва, что для пластика важнее, чем длина рычага.
Пластиковую пробку затягивают только по моменту, указанному изготовителем, и с новым уплотнительным кольцом. Перетяжка от руки трещоткой рвет резьбу в поддоне, и течь появляется сразу после замены масла.
Производитель: YATO
Актуальность цены и наличия на Понедельник, 17 Августа 2026